Новые Храбрые Коробки в Краевой Больнице Краснодара

С мая 2023 года наш Благотворительный Фонд “Марафон 5 дней” сотрудничает с ГБУЗ “Детская краевая клиническая больница” в городе Краснодар. В трёх отделения больницы в процедурных кабинетах находятся Коробки с игрушками, откуда дети, проходящие лечение могут получить небольшой сюрприз. Так мы поддерживаем маленьких пациентов за их стойкость и храбрость. Получая игрушку, ребенок отвлекается от неприятных процедур.   

Помогать становится возможным благодаря отзывчивым людям, которые проводят Акции, узнают о Программе и приносят игрушки, а также Координаторам Программы, благодаря которым об Акции узнают все больше и больше людей.

Так совсем недавно в Краснодаре началась масштабная акция в которую были вовлечены школы и детские сады, игрушек собрали очень много, более 100 коробок.

Но игрушки и сама Программа “Храбрая Коробка” помогает не только детям но и персоналу больницы, который с особым трепетом относится к своим маленьким пациентам и делает всё, чтобы ребята прошли полный курс лечения и выздоровили. Малыши проявляют огромный интерес к коробкам. Для ребят это настоящее маленькое чудо. И поэтому было принято решение установить еще 3 коробки в нейрохирургическом, урологическом и детском хирургическом отделении №3 (для самых маленьких пациентов) отделениях больницы.

Теперь в детской Краевой больнице шесть “Храбрых коробок” в процедурных кабинетах. Все коробки наполнены полезными развивающими сюрпризами. Мы очень рады, что наша работа позволяет врачам и медсестрам заботится о маленьких пациентах и приносит радость и поддерживает ребят.

История Фонда
Как всё началось
«Несколько лет назад я воспринимала благотворительность практически...
Далее
Миссия Фонда
Миссия нашего Фонда — помогать детям...
Далее
Кто мы сейчас
Проект, начавшись несколько лет назад на личной...
Далее