Акция по сбору игрушек г.Краснодар

В сентябре 2023 года мы рассказывали о встрече наших координаторов Программы “Храбрая Коробка” с представителя министерства образования Краснодарского края. На встрече, инициированной нашим Координатором обсуждался вопрос участия дошкольных и школьных образований Краснодара в Акции по сбору игрушек для маленьких пациентов Краевой больницы. В муниципальные детские сады и школы разлетелось письмо о проведение акции приуроченной к 5 декабря, ко Дню волонтера.

В результате в ноябре была запущена акция по сбору игрушек в образовательных учреждениях города Краснодар. Акция получила большой отклик родителей, учащихся школ и воспитанников детских садов. В акцию были вовлечены не только школы и детские сады, но и частные организации, все они оказали помощь и поддержали Программу “Храбрая Коробка”.

Мы благодарим за помощь каждого руководителя, родителя и всех детей учащихся и воспитанников за бескорыстную помощь и за то, что своим примером показывают детям насколько важно делать добрые дела и помогать.

Всего в ноябре порядка 30 дошкольных учреждений и 11 гимназий приняли участие в Акции, собрав более 100 коробок с игрушками. Наш Координатор Елена Черная уже пополнила Храбрые коробки в детской больнице, где многие и многие дети после болезненных процедур смогут почувствовать заботу всех тех, кто старался для них. Мы надеемся, что такие Акции станут добрыми традициями в Краснодаре и будут подхвачены и в других городах.

 

 

История Фонда
Как всё началось
«Несколько лет назад я воспринимала благотворительность практически...
Далее
Миссия Фонда
Миссия нашего Фонда — помогать детям...
Далее
Кто мы сейчас
Проект, начавшись несколько лет назад на личной...
Далее