Храбрая Коробка г.Краснодар

В марте в нашем Фонде принято решение расширить географию действия программы “Храбрая Коробка, которая создана с целью поддержать ребёнка, наградить его за храбрость, уменьшить чувство страха перед болезненными, но жизненно необходимыми процедурами. Маленькие пациенты забирают яркий подарок из Храброй Коробки, которая находится в процедурном кабинете стационара. А в следующий раз, ожидая новый сюрприз, идут на встречу с врачом более охотно.

Наш координатор движения волонтёров Екатерина начала реализовывать эту программу в городе Краснодар. Она занялась активным поиском мест для установки коробки с игрушками и уже договорилась с ГБУЗ “Детская краевая клиническая больница”. В трех отделениях – офтальмологическом, травматология и ортопедия и экстренная хирургия – будут стоять коробки от нашего Фонда совсем скоро.  

Екатерина занята поиском мест, где будут стоять коробки для сбора игрушек. В которые любой желающий сможет положить сюрприз, развивающие материалы или канцтовары для детей, приходящих на болезненные процедуры. Эти подарки станут наградой для маленьких пациентов за проявленную смелость. 

Храбрые Коробки нужно пополнять. Принести игрушки можно в места сбора, найти их можно по следующим адресам в г. Краснодар:  

1. Детский центр “ПЛАНЕТА ЛЮБОЗНАЕК” , ул. Заполярная 35. корп 2, вход со стороны
детской площадки
2. Ясли – сад “Алёнушка”, ул. Красных партизан 1/3 к. 8
3. Центр скорочтения и развития интеллекта “DREAM”, ул. Душистая 77/1, ул. Крузенштерна 6/3
4. ЦУД “Солнышки”, ул. Крылатская, 11
5. ЦУД “Крошка енот”, ул.Византийская, 9
6. ЦУД “Енотики”, ул. Античная, 3

 

История Фонда
Как всё началось
«Несколько лет назад я воспринимала благотворительность практически...
Далее
Миссия Фонда
Миссия нашего Фонда — помогать детям...
Далее
Кто мы сейчас
Проект, начавшись несколько лет назад на личной...
Далее