Праздник ко Дню Защиты Детей

Какой же праздник без детских улыбок и подарков?!

В честь Дня защиты детей 1 июня 2023 года наш Фонд организовал благотворительные мероприятия в детских больницах Нижнего Новгорода, Сочи и Краснодара. При поддержке наших помощников мы сумели порадовать пациентов, проходящих лечение в этих клиниках. Весёлые активности и танцы, анимированные персонажи и шоу мыльных пузырей, игрушки, развивающие материалы и сладкие подарки – никто не остался без внимания в этот солнечный день.

НИЖНИЙ НОВГОРОД
В детской больнице №27 «Айболит» аниматоры Микки и Минни устроили целое представление. Они быстро нашли подход и завладели вниманием маленьких зрителей. Более 50 детей (и их родителей) и даже персонал больницы приняли участие в конкурсах и играх. Даже те, кто ещё позавчера был на операционном столе, захотели оказаться внутри огромного мыльного пузыря.
В конце представления каждый ребёнок получил подарок – игрушку или развивающий материал, в зависимости от возраста – и сладкий сюрприз. А потом наши волонтёры вместе с аниматорами поднялись в палаты, чтобы не оставить без внимания лежачих пациентов и порадовать их воздушными шарами и подарками.

СОЧИ
Не менее увлекательно было на празднике, организованном в сочинской больнице “Центр охраны материнства и детства города Сочи МЗКК”. Дети веселились, участвовали в играх, фотографировались. Подготовленных подарков и сладостей хватило с лихвой. А на лицах ребят мы видели улыбки и радость.
Тех пациентов, которые не смогли спуститься к празднику, мы поздравили в палатах и также вручили подарки.

КРАСНОДАР
Несмотря на небольшой срок (всего месяц), в течение которого длится взаимодействие Фонда с персоналом “Детской краевой клинической больницы”, мы сумели организовать интересное представление для её пациентов.
Праздник начался в 16:00 в хирургическом корпусе травматологического отделения. Клоуны в игровой форме общались с ребятами, вовлекали их в активности и конкурсы. В празднике приняли более 50 детей возрастом от 3-х лет и старше. Никто не остался без вкусного и интересного подарка.

Праздник удался! Дети счастливы, родители и медперсонал довольны, а мы рады, что наши усилия смогли принести столько приятных эмоций и улыбок.

Огромная благодарность всем, кто принял участие в подготовке этой акции:

Воздушные шары Воздушные шары Сочи Сириус Елена Грунова 
Спонсор подарков Банда Умников
Фотограф Ирина Разумова  Вахрушева Наталия 
Кондитеры Марина Антонова Екатерина Лебедева Екатерина Царцева 
Аниматоры Мастерская детских праздников “Slon Leon” Праздник на миллион 
Шоу Мыльных пузырей – Праздник на миллион

Благодарим всех и каждого за помощь в организации!

История Фонда
Как всё началось
«Несколько лет назад я воспринимала благотворительность практически...
Далее
Миссия Фонда
Миссия нашего Фонда — помогать детям...
Далее
Кто мы сейчас
Проект, начавшись несколько лет назад на личной...
Далее