Встреча команды в Сочи

В начале марта наша команда встретилась в Сочи. На повествке было несколько важных вопросов, которые необходимо было решить:

Первое – это программы помощи детям с диагнозом ДЦП (“Я тебя вижу” и “МедТех”). Как показывает практика, собирать по этим программам на реабилитацию для детей с Детским Церебральным Параличом чаще намного сложнее, чем для детей с онкологисескими заболеваниями. Но после всех сомнений, мы решили продолжить работать в этом направлении. Как только мы будем готовы, мы откроем сбор заявок на помощь по этим программам.

И обязательно оповестим об этом вас во всех наших соц сетях.

Второй важный вопрос – это программа «Храбрая коробка». В Сочи мы встретились и наконец в живую познакомились с нашим новым координатором из Краснодара – Еленой. Елена с нами уже несколько месяцев, но живая встреча у нас случилась впервые.

Кроме того, программа Храбрая Коробка в городе Сочи закрыта.

Кроме того, абсолютно внепланово случилась встреча с еще одним новым человеком в нашем Фонде. Теперь в команде Фонда появился психолог. 

Оля давно следит за деятельностью Фонда, помогает в сборах и как-то раз предложила свою профессиональную помощь.

Оля будет помогать команде, а также мы планируем начать работу с родителями, которым возможно нужна психологическая помощь.

История Фонда
Как всё началось
«Несколько лет назад я воспринимала благотворительность практически...
Далее
Миссия Фонда
Миссия нашего Фонда — помогать детям...
Далее
Кто мы сейчас
Проект, начавшись несколько лет назад на личной...
Далее