Тимофей Курапов

Тимоша заболел, когда ему было 4 месяца. Множество обследований, разные диагнозы, но никто не мог понять, что с ним происходит. Только к 8 месяцам на УЗИ было обнаружено большое новообразование. Так как было упущено много времени, родители в срочном порядке привезли Тима в Израиль в клинику Ихилов. Тим был в ужасном состоянии. Опухоль сильно выросла, передавливала сосуды и отравляла организм малыша. Тим прошёл многочисленные курсы Химиотерапии, пересадку костного мозга, сложнейшую операция по удалению опухоли и сразу за ней облучение, а после иммунную терапию.

Тимоше мы помогали еще до регистрации Фонда, как проект “Марафон5дней” в 2018 году, когда Тимоше был всего 1 год. Провели для него 2 марафона в январе и в апреле. Нам удалось собрать огромную сумму 9.278.491 руб., и только благодаря этому Тим получил лечение вовремя, что очень важно в лечении онкологического заболевания.

В октябре 2018 года Тимоша вернулся домой, у Тима ремиссия. Как и положено каждые три месяца, а после каждые полгода он проходил все необходимые обследования он ездил в Израиль на проверку.

Сейчас Тимофею уже 6 лет. Он растет обычным озорным мальчишкой с кучей друзей в детском садике. Невероятно любит животных. И может работать ведущим на канале animal planet, как говорит его мама Регина. С сентября Тимофей пошел на курсы подготовки к школе и делает там определённые успехи. 

В начале декабря у Тимофея была консультация с лечащим доктором в Израиле, не обошлось без некоторых проблем по здоровью, но самое главное Тим в ремиссии! В феврале 2023 года Тима ожидает тотальная проверка в Израильской клинике Ихилов. Верим, что все будет хорошо и Тимофей вернёмся домой с очередной победой! 

Помочь можно за 2 минуты
Расскажи о нас в соцсетях