Максим Титов

У Максима Титова Рабдомиосаркома, это очень агрессивный вид рака, образующийся из незрелой мышечной ткани. Она быстро растет и дает метастазы. Однажды мама Максима нащупала у него уплотнение, с тех пор началась череда обследований и анализов. Разные предположения, диагнозы – до результатов гистологии Максиму ставили 5 разных диагнозов.

После того как подтвердилась Рабдомиосаркома, родители собрали все возможные средства для того, чтобы лечить своего сына в Израиле. Во Владивостоке, откуда родом семья, тогда начались сложности с поступлением препаратов из-за границы для лечения. Но лечение в Израиле стояло под угрозой и родители Максима вынуждены были обратится к нам Фонд за помощью. В июле 2022 года мы провели “Марафон 5 дней”, собрав 3.5 млн. рулей, чтобы Максим смог продолжить свое лечение. И сейчас этот малыш в ремиссии.

В октябре 2022г Максиму были проведены очень важные обследования – результаты показали, что по основному заболеванию Рабдомиосаркома все чисто. Максим начал получать поддерживающую химиотерапию.

Он бодр, оброс волосами, поправился немного, по сравнению с летом выглядит гораздо здоровее и веселее. Хотя поддерживаю химия идет не совсем так как запланировано, за 3 месяца Максим прошел только 2 месячных курса. Один курс длится 28 дней. Долго подбирали нужную дозировку, так как после каждой химии поднималась температура, и начиналась аллергическая реакция. Вскоре Максим закончит третий курс. Далее по плану контрольное ПЭТ-КТ и МРТ. 

 

 

Помочь можно за 2 минуты
Расскажи о нас в соцсетях