Илья Доронин

Илья Доронин из Красноярска заболел в 2021 году. Тогда у Илюши поднялась высокая температура, лечили антибиотиками, но они не помогали. После сдачи анализа крови педиатр сама позвонила маме Ильи и сказала в срочном порядке ложиться в больницу. В приемном покое в онкологического отделения у Ильи взяли повторно кровь, показатели были очень низкие, ему пришлось делать переливание. По результатам биопсии, проведенной Илье выяснилось, что у него Рак крови. Начало лечения Илья прошел по месту жительства, но полноценного лечения Илья получить не мог, так как в больнице была проблема с поставками импортного препарата Винкристин, который используется в лечении лейкемии. По совету знакомых мама Илюши обратилась в клинику Израиля.

Илье необходимо было срочное лечение в клинике Шнайдер (Израиль) и родители обратились к нам за помощью в оплате счета на 5,5 млн.рублей. Мы провели “Марафон 5 дней” и благодаря помощи огромного количества людей смогли помочь Илье. Это было в сентябре 2021 года. 

Почти 2 года Илья находится в Израиле, он прошел огромный и сложный путь лечения, который времена давался ему очень тяжело. За это время он повзрослел, продолжал учебу и все время надеялся на скорое возвращение домой. 

Сейчас Илья в ремиссии, все положенное лечение закончено. Ему провели операцию и убрали порт. Все прошло хорошо, операция длилась всего 15 минут и уже через два часа его отпустили. 

19 июня 2023 года Илья с мамой возвращаются домой, в родной Красноярск. 

Доктора Израильской клиники рекомендовали на следующие 3 месяца пройти курс антибиотикотерапии. Обязательно быть под наблюдением кардиолога и эндокринолога по месту жительства. Каждые два месяца контролировать анализы крови. 

Настроение у Ильи и его мамы отличное, впереди долгожданное возвращение домой. Они благодарят всех, кто был рядом на протяжении последних 2х лет, поддерживал на этом сложном пути. А мы конечно будем держать вас в курсе новостей от Ильи.

Помочь можно за 2 минуты
Расскажи о нас в соцсетях