Илья Доронин

В апреле 2021 года года Илье был диагностирован острый лимфобластный лейкоз. Лечение Илюша проходил по месту жительства, но там существовала проблема с поставками импортного препарата Винкристин, который используется в лечении лейкемии, в больнице его заменяли более дешевыми препаратами, оказывающими зачастую отрицательное влияние на организм. И по совету близких друзей семьи, которые прошли лечение в Израиле в клинике Шнайдер, мама обратилась с имеющимися анализами в клинику Израиля.

В сентябре 2021 года наш Фонд пришёл на помощь Илье для оплаты курса лечения. Мы собрали 5.5 млн.руб., чтобы Илья смог продолжить своё лечение.

Прошло больше года с того момента, как Илья с мамой уехали от родных, от семьи и друзей, чтобы иметь шанс выздороветь. Илья продолжает лечится, медленно, но верно идёт к своей цели: один раз в две недели сдает на контроль анализы, регулируя дозы таблеток и раз в месяц проходит курс химиотерапии.

30 октября 2022 года Илья прошёл очередной курс химии и стероиды. Во время приёма стероидов у Ильи особо усиливается аппетит и настроение очень переменчивое. Но всё приходит в норму, так как стероиды принимает 5 дней. Про состояние Ильи можно сказать, что все стабильно. По результатам анализов тоже все в пределах нормы.

27 ноября состоится следующий прием внутривенно Винкристина и начало курса стероидов.

Илья продолжает свою учебу в школе, она проходит дистанционно, каждый день занимается, и старается идти вровень со своими одноклассниками. Еще Илья очень подружился с нашим подопечным Даней Тимофеевым. Они вместе проводят много времени и поддерживают друг друга, что очень важно, когда борешься с болезнью вдалеке от своих родных и друзей.

Помочь можно за 2 минуты
Расскажи о нас в соцсетях