Витя Егоров

В июне 2016 года мы впервые провел и сбор для Вити Егорова. Тогда ему было всего 4 месяца, и мы с вами пробежали наш первый марафон для него. Он был первым марафонцем и помогали мы ему, 2 раза на разные операции

Витя родился со сложным, врожденным пороком сердца. У Вити кровообращение работало не как у всех. В единственном предсердие смешивалась венозная и артериальная кровь, что приводило к тому, что организм Вити не достаточно насыщался кислородом. Позже, в 2018 году, мы с вами еще раз пробежали наш марафон 5 дней для Вити. За его плечами несколько открытых операций на сердце, он жив благодаря всем вам..

Сейчас Витя чувствует себя хорошо. Периодически проходит обследования и осмотры у кардиолога. По результатам последних анализов, УЗИ и мониторинга сердце в норме, но Витя все равно принимает необходимые медикаменты, проходит контроль артериального давления и уровень МНО и сатурации. Следующий контрольный осмотр у кардиолога назначен Вите через год. Возможно придется проводить более серьезные манипуляции, так как будет уже 4 года с момента операции Фонтен.

 

Помочь можно за 2 минуты
Расскажи о нас в соцсетях