Храбрая Коробка теперь в Краснодаре

На протяжении нескольких лет мы развиваем программу “Храбрая Коробка”, с помощью которой помогаем детям, находящимся на лечении в детских больницах, даря им положительный эмоции и подарки. Сюрпризы из Храбрых Коробок помогают маленьким пациентам быстрее идти на поправку, не боятся болезненных процедур и более охотно идти на встречу с врачами. И для нас очень важно, что теперь еще в одном городе маленькие пациенты также будут получать игрушку из Храброй Коробки.

В мае наш Благотворительный Фонд “Марафон 5 дней” установил 3 новых Храбрых Коробки в ГБУЗ “Детская краевая клиническая больница” в городе Краснодар.

Наш координатор Екатерина в Краснодаре подготовила много полезных и интересных подарков и сюрпризов. Это стало возможно благодаря отзывчивым людям города, которые проводили Акции по сбору игрушек. И 4 мая Катя посетила больницу и привезла наполненные игрушками Храбрые Коробки в отделения больницы.

Благодаря радушному приёму заведующей отделением и всего медицинского персонала событие по установке Храбрых Коробок получилось торжественным и радостным. На встречу выходили маленькие храбрые пациенты и их родители. Каждый малыш проявил огромный интерес к коробкам и не был обделен вниманием. Получилось веселое событие, которое порадовало каждого, кто присутствовал. Для ребят это стало настоящим маленьким праздником.

 

Теперь 16 Храбрых Коробкок стоят в четырёх больницах трех городов: Сочи, Нижний Новгород и Краснодар.

История Фонда
Как всё началось
«Несколько лет назад я воспринимала благотворительность практически...
Далее
Миссия Фонда
Миссия нашего Фонда — помогать детям...
Далее
Кто мы сейчас
Проект, начавшись несколько лет назад на личной...
Далее