Серебряный стандарт публичного годового отчёта 2021

Наш Фонд “Марафон 5 дней” стал обладателями серебряного стандарта публичного годового отчёта за 2021 год.

В 2022 году наш Фонд принял участие в конкурсе “Точка отсчёта”.  Этот конкурс организован и проводится Форумом Доноров совместно с Агентством социальной информации и Центром “Благосфера” при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда президентских грантов. Дополнительную поддержку оказывают информационно-организационные и региональные партнёры.

В конкурсе принимали участие некоммерческие организации, которые предоставляют годовой отчёт о своей деятельности за указанный период. Отчёт должен был включать сведения о проведении ключевых мероприятий и их результаты, о реализации партнёрских проектов и участии экспертов, содержать информацию, которая даёт наиболее полное представление о работе организации. Целью конкурса являлось привлечение внимания и повышение доверия к деятельности НКО с помощью прозрачной отчётности и развития коммуникаций с заинтересованными сторонами и экспертами.

В 2022 году в номинации участвовало 280 организаций из 49 регионов. И для нас очень ценно, что мы стали обладателями серебряного стандарта “Точка отсчёта – 2022”.

Эта награда подтверждает верность выбранного нами направления. Говорит о том, что деятельность Благотворительного Фонда помощи детям “Марафон 5 дней” по оказанию помощи не только эффективна и с каждым годом её объёмы увеличиваются, но и о том, что формат нашей работы признан авторитетными экспертами с многолетним опытом в благотворительной деятельности.

Это ещё один признак, что мы всё делаем правильно. И мы не будем останавливаться!

Нам хочется разделить эту победу с вами, поскольку это и ваша победа. С вашей помощью мы добились таких результатов, которыми можем гордиться.

История Фонда
Как всё началось
«Несколько лет назад я воспринимала благотворительность практически...
Далее
Миссия Фонда
Миссия нашего Фонда — помогать детям...
Далее
Кто мы сейчас
Проект, начавшись несколько лет назад на личной...
Далее