Мы рядом – Детская Больница «Айболит»

В течение долгого времени наш Фонд помогает подшефной детской больнице «Айболит» в Нижнем Новгороде. У наших сотрудников сложились тёплые дружеские отношения с персоналом больницы.

Мы не раз наполняли игрушками «Храбрые коробки» в процедурных кабинетах, собирали вещи (и продукты) для деток, которые оказались в сложной ситуации одни в больнице, тёплые пледы для реанимационного отделения. А в преддверии 2023 года устроили пациентам новогодний праздник.

В этот раз сотрудники больницы обратились к нам с просьбой помочь обустроить приёмный покой – были нужны детский столик со стульчиками. Кроме того требовались тумбочки для палат и настенные панели.

Мы приняли заявку в рамках программы «Мы рядом» и наш координатор Наташа смогла найти неравнодушных людей и с их помощью приобрести детские стулья. А компания «Мебель для жизни» (Нижний Новгород) согласилась изготовить тумбочки, панели и стол.

Спасибо всем за отзывчивость и поддержку. Почти вся мебель доставлена и установлена в больнице. Теперь маленькие пациенты могут спокойно дожидаться приёма врача, занимаясь раскрашиванием и рисованием.

 

История Фонда
Как всё началось
«Несколько лет назад я воспринимала благотворительность практически...
Далее
Миссия Фонда
Миссия нашего Фонда — помогать детям...
Далее
Кто мы сейчас
Проект, начавшись несколько лет назад на личной...
Далее