Полина Дудко

Долгожданные новости от Полины Дудко. 19 октября Полине исполнилось 5 лет. А мы все помним ее 3х летней малышкой, первым марафонцем, после регистрации нашего Фонда.

Полина в ремиссии. Долгий путь лечения привел к замечательному результату.

В июне 2022 семья Полины приехали в Великобританию, в Ливерпуль. Сейчас они понемногу адаптируются там. Поля стоит на учёте у местного онколога и проходит все необходимые обследования. А самое главное, что врач договорилась о лекарстве для Полины и она будет получать его бесплатно. Чувствует себя Поля хорошо, результаты обследования тоже хорошие. Поля проходит обследования: УЗИ шеи и брюшной полости, рентген, все без изменений, анализы крови и на катехоламины тоже в порядке. В конце года будет контрольное исследование КТ всего тела. У Поли остается одна проблема, зубы – не успели долечить в Харькове и за пол года они совсем испортились. Врач считает, что лучший вариант сейчас это удаление, чтоб не пострадали коренные зубки. Но после всего, через что прошла Полина, после агрессивного и долго лечения это не самое плохое, что могло произойти. 

В Ливерпуле Поля пошла в школу, так дети в Великобритании начинают посещать школу с 4х лет.  Школа хорошая, но Поля пока ходит без энтузиазма. Она уже многое понимает, пытается говорить, но ей ещё сложно с английским языком. Она учит английские слова, а параллельно учит других детей русскому языку. Родители Поли передают огромную благодарность всем, кто переживает и интересуется жизнью Полинки!

 

Помочь можно за 2 минуты
Расскажи о нас в соцсетях