Даниил Тимофеев

Дане Тимофееву мы проводили “Марафон 5 дней” два раза: в ноябре 2021 года и в ноябре 2022 года. У Дани рак – нефробластома. В июле 2021 года у Дани заболел живот, УЗИ и обследования показали наличие огромной опухоли, которая обволакивала аорту, и метастазы в печени. Даня начал лечение по месту жительств, но врачи посоветовали, искать любые возможности пройти лечение заграницей. Мама Дани сделала все, чтобы Даня оказался в Израиле. В октябре 2021 года врачи в Израильской клинике провели операцию по удалению опухоли. Участие Дани в Марафоне позволило оплатить лечение в клинике. 

В ноябре 2022 года мама Дани вновь обратилась в наш Фонд. У Дани обнаружили новообразования в легких, врачам удалось провести операцию по удалению одного из образований с последующей гистологией. Дане планировали провести Трансплантацию костного мозга, и эта дорогостоящая процедура, на которую у мамы не было средств. Наш фонд вновь провел сбор для Дани. Почти на 10 млн.рублей была оказана помощь Дане за два сбора, благодаря чему Даниил получил высококвалифицированное лечение. 

11 декабря 2022 года Дане было проведено контрольное КТ. На фоне проведенной химиотерапии наблюдался рост метастаз. Это не позволило врачам приступить к высокодозной химиотерапии, с последующей трансплантации костного мозга. Эта новость была сильным ударом для мамы, ей понадобилось много времени принять эту новость. Врачи долго консультировались с коллегами из разных стран и предложили новый вариант химиотерапии для Дани. Даня уже начал новый протокол и прошел 2 блока из 5ти.

Данечка чувствует себя относительно нормально, сохраняется слабость, но он в свойственной ему манере продолжает жить своей жизнью, учится и играть с братом и сестренкой и друзьями.  На 31 января 2023 года Дане назначено контрольное обследование.

 

 

 

Помочь можно за 2 минуты
Расскажи о нас в соцсетях