Даниил Тимофеев

Дане Тимофееву мы помогали 2 раза, у Дани нефробластома. Рак обнаружили у мальчика в 2021 году,  огромная по размеру опухоль обволакивала аорту, и уже были метастазы в печени. Лечение по месту жительства не принесло каких-либо положительных результатов, врачи сами посоветовали Ане, маме Дани искать варианты заграницей. Мама Дани сделала все, чтобы Даня оказался в Израиле. В октябре 2021 года ему провели операцию по удалению опухоли. Наш Фонд и проведенный “Марафон 5 дней” в октябре 2021 года помогли оплатить лечение в клинике. 

Через год, в ноябре 2022 года мама мы вновь бежали для Дани “Марафон 5 дней”. Тогда у него обнаружили новообразования в легких, врачи прооперировали Даню. Дане планировали провести Трансплантацию костного мозга. Благодаря всем, кто участвовал и помогал, Даниил получил высококвалифицированное лечение. Но трансплантацию костного мозга Дане провести не удалось, из-за роста метастаз. Врачами была проведена огромная работа, консультации, поиск новых вариантов и протоколов лечения для Дани.

С марта 2023 года Данечка не получал никакого лечения, но команда Израильских врачей все же искала возможные пути лечения для Дани и в начале мая они предложили попробовать один препарат. Это биологический препарат Кабозантиниб  в таблетках. Даня начал курс лечения, а через три месяца врачи должны оценить реакцию организма на данный протокол. 

Анна, мама Дани была счастлива узнать, что не смотря на все сложности, врачи не сдались, Даня также очень ждал начала курса. В последнее время он очень повзрослел, и уже всё понимает, его пугает возможность остаться без лечения. 

Мы всегда на связи с семьей Дани, знаем, что они чувствуют поддержку каждого из вас и это даёт им огромные силы, бороться, надеяться и верить в лучшее. 

Помочь можно за 2 минуты
Расскажи о нас в соцсетях