100 рублей с продажи

Лиза Зверева и её компания «Lovely Dream» из г. Нижний Новгород и уже 6 лет на рынке. Они шьют красивую женскую одежду для дома и отдыха. Это семейный бизнес и у них свой онлайн магазин, также они представлены на маркетплейсах и пользуются популярностью у покупателей.

Подробнее о помощи друга
В октябре 2023 года во время длительного Марафона для нашей подопечной Евы Хлус, компания «Lovely dream» реализовала благотворительную акцию в поддержку сбора. Компания занимается производством и продажей женской одежды. Производство находится в Нижегородской области. В помощь Еве Лиза с командой в своей социальной сети запустили акцию: 50% скидки на костюмы и с продажи каждого костюма переводили 100₽ на помощь Еве.
Итоги
В результате акции было продано 140 костюмов. Ребята ежедневно делали переводы с продаж в наш Фонд. Таким образом, «Lovely dream» смогли перевести для Евы за весь срок проведения акции 14 000 рублей. Творить добро - так просто! За это им огромная благодарность!